logo

красивые слова поздравления женщине в прозе красивыми словами



Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!




***

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!


***

Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!


***

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


***

Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!


***

Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!


***

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!


***

Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!


***

Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!


***

Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!


***

Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!


***

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!


***

Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!


***

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***

Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!


***

Проза не требует умения читать стихами, соблюдать интонацию, такая форма поздравления предназначена для выражения искренних чувств, которые вы испытывает по отношению к человеку. Поздравления с днём рождения женщине в прозе дают возможность от всей души поздравить именинницу, выразив все свои пожелания красивыми словами.


***

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


***

Поздравляю с Днем рождения замечательную женщину, нереальную красавицу, заботливую, милую, просто чудесную. Желаю улыбаться своей замечательной улыбкой, радоваться каждому светлому дню. Пусть в жизни творятся чудеса, а глаза ярко светятся от счастья. Люби и будь любимой, дорогая.


***

С рождением на белый свет удивительная и неподражаемая женщина, чудесная подруга, отменная хозяйка и любящая мать. Желаю никогда не разочаровываться. Пусть все будет, чего тебе хочется. Желаю быть самой веселой, красивой и нежной. Пусть будет масса поклонников и претендентов на руку и сердце.


***

Хочу сегодня поздравить с Днем рождения замечательную, просто невероятную молодую женщину. Пожелать ей огромного счастья в жизни, большой, чистой, взаимной любви, крепкого здоровья, пусть ангел-хранитель тебя оберегает. Желаю осуществления заветных желаний и успехов во всех начинаниях.


***

Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!


***

Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.


***

В коротком красивом поздравлении можно сказать женщине очень много, передать все свои мысли, чувства, пожелания с днём рождения.


***

В этот замечательный день хочу поздравить с Днем рождения неотразимую, молодую женщину. Желаю светиться от счастья, пусть в твоих глазах горят искры, улыбайся своей прекрасной улыбкой, радуйся каждому солнечному дню. Люби и будь любимой, везение пусть преследует по пятам, а мечты сбываются.


***

От души поздравляю с Днем рождения прекрасную молодую женщину. Желаю быть веселой и жизнерадостной, настоящего женского счастья, стремительной карьеры, много радости в жизни. Пусть рядом с тобой всегда будут надежные друзья, заботливая семья, которые помогут и поддержат в любой ситуации.


***

Самый большой плюс прозы в том, что на её основе можно создать своё индивидуальное поздравление женщине с днём рождения. Добавив несколько красивых строк от себя, вы не испортите, а наоборот украсите такое поздравление.


***

Желаю тебе неземного счастья, безграничной любви, ярких эмоций, крепчайшего здоровья, пусть осуществляются все твои желания, а каждый новый день дарит тебе прекрасное настроение, успех во всех делах и множество незабываемых, и радостных мгновений. Поздравляю с Днем рождения, красавица!


***

Дорогая и многоуважаемая королева, ваши подданные склоняются к вашим ногам, чтоб сегодня поздравить вас с днем рождения. Вы прекрасная женщина, так будьте всегда милосердной и доброй, чтобы вас все любили. Счастья вам огромного, мешков золота, царства спокойного и принца на белом лимузине.


***

С именинами тебя, молодая женщина! Желаю, чтобы в твоем доме всегда пахло печеными пирогами и свежими цветами. Желаю тебе быть пестрой и легкой как бабочка, порхать, как птичка. Пусть твое сердце всегда будет наполнено добротой. Огромного тебе счастья, любви, взаимопонимания, уюта, мира.


***

С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.


***

Желаю тебе оставаться вечно молодой, хорошеть с каждым днем, искренне улыбаться, веселиться от души. Пусть тебя по пятам преследует удача, и успех во всех начинаниях, любимые дарят море комплиментов, сюрпризов и подарков, свою ласку, нежность, теплоту и внимание. Поздравляю с Днем рождения.


***

Сегодня тысячу звезд на небе рассыпались золотым дождем в честь одной своей сестры, которая когда-то в этот день появилась на свет. Но в отличие от всех остальных, она родилась на земле и сегодня находится с нами. Поздравляем тебя, удивительная и неповторимая женщина с твоим днем рождения.


***

Сегодня радостное событие! У красивой, заботливой, нежной, ласковой, просто замечательной женщины – День рождения. Я поздравляю ее от всей души, желаю чаще улыбаться, испытывать только положительные эмоции, яркого настроения и настоящего женского счастья – любить и быть любимой.


***

От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви. Пусть мириады снежинок кружатся в удивительном танце сегодня в твою честь.


***

Хочу пожелать тебе в этот прекрасный день отменного здоровья, множество радостных и веселых дней, оптимистичного настроения, бодрости, ярких приключений, пусть любые жизненные трудности с легкостью преодолеваются, а везенье преследует по пятам. Ты невероятная женщина, с Днем рождения!


***

Твои губы можно сравнить с нежными лепестками розы; румянец на щеках подобен краешку закатного неба, расцвеченному солнышком во все оттенки алого; твои глаза своим сиянием напоминают о вечно далёких звёздах; волосы – как колосящаяся на ветру в поле пшеница. С Днём рождения тебя, Совершенство!


***

Твой свет, которым ты обволакиваешь каждого, кто оказывается рядом с тобой, как уютные мамины объятия. В детстве это было единственное место в мире, где можно было спрятаться от всех невзгод и несчастий. Спасибо, что своим душевным теплом возвращаешь меня в детство! С Днём рождения, дорогая!


***

Сердечно поздравляю с днем рождения чудесную молодую женщину! Пусть будет много хороших моментов и приятных сюрпризов судьбы. Желаю тебе, чтобы всегда имела смысл жизни, цель и мечту, к которой бы неизменно шла. Желаю тебе никогда не останавливаться и достигать своей цели.


***

Обычно люди видят жизнь двух-полосной, чёрно-белой. Но ты – особенная личность. Ты видишь жизнь в радужных красках и умеешь показать её такой людям, с которыми соприкасаешься. Кажется, что и сама ты – воплощение радуги и веселья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днём рождения!


***

Самое драгоценное сокровище в мире! Поздравляю тебя с днем рождения! Бесконечного счастья тебе желаю, море удовольствия и наслаждения, радости, веселья, жизни без забот! Желаю творческого вдохновения для покорения новых высот, реализации возможностей и добиться поставленных целей!


***

В этот превосходный день твоего рождения обязательно хочу пожелать, чтобы в сердце всегда царила неслыханная любовь, которую ничто не сможет поколебать! И грусть, печаль, невзгоды побоялись бы нарушить гармонию твоего тепла и искренней любви сердца!


***

Сегодня праздник у прекрасной женщины, которой искренне хочется пожелать ярких впечатлений. Пускай дорогу освещают яркие звезды и как по взмаху волшебной палочки исполняют самые заветные желания.


***

В этот солнечный денек хочется поздравить с днем ангела милую даму, истинную леди с днем рождения! Я желаю тебе всегда меняться только в лучшую сторону, иметь лишь искренних друзей и с успехом преодолевать любые препятствия, выходя из них победительницей.


***

В честь прекрасного праздника, а именно дня рождения восхитительной женщины, хочется остановить время, дабы иметь возможность без устали смотреть в ее огромные, бездонные глаза и слушать ангельский голосок. Верь в чудеса и иди всегда только навстречу мечте.


***

Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***

Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


***

Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


***

С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


***

С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


***

Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!


***

Поздравляю самую прекрасную женщину на свете с днем рождения! Я хочу пожелать каждой женщине в мире быть такой же красивой, светлой, мудрой как Вы. А Вам хочу пожелать чтобы глаза всегда светились счастьем, чтобы сердце пело романсы, а душа цвела букетом белых роз!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть красивой и яркой, мечтать и реализовывать свои мечты, уметь радоваться каждому прожитому дню. Пусть в твоем доме царит любовь и взаимопонимание, глаза светятся от счастья, а улыбка никогда не сходит с лица!


***

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!


***

С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!


***

Уважаемая (имя, отчество)! В этот важный для Вас день примите искренние пожелания и пожелания сильного здоровья, счастья, творческих успехов в работе, направленных на благосостояние нашего компании. С Днем рождения!


***

Искренние пожелания самой прелестной и разумной начальнице на Земле! Пусть в вашей жизни станет все лишь наилучшее, а ежели не станет лучшего, то неплохое не помешает! Желаем, чтобы финансы росли, а прибыли удваивались, и чтоб времени хватало и на отдых!


***

Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя любой миг, так, чтоб ты не знала иной жизни, не считая как в изобилии, удаче и в окружении исполняющихся желаний!


***

Самую любимую, прекрасную, благую, ласковую, желаемую и элементарно невероятную даму приветствую с Днем рождения. Пусть сбываются твои мечты, а на лице постоянно светится ухмылка.


***

Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Пусть этот торжественный дух одарит теплом, любовью, бодростью, неплохим настроением и энергией на целый грядущий год!


***

Желаю в День рождения сильного здоровья, солнечного настроения, невероятного счастья, страстной любви. Пусть все в твоей жизни складывается лучшим образом!


***

От только сердца хочу тебя поздравить с Днем рождения, желать ярчайших чувств, оченьмного приятных и трогательных даров, кучу искренних комплиментов и невероятного счастья в жизни.


***

От души тебе — фортуны, ясных лет, теплоты, благоденствия, достатка! Дни твои полны пусть поднимают красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого красивого желаю! С Днем рождения!


***

Пусть этот праздник даст прекрасные пожелания, наиболее теплые пожелания, солнечное расположение и наиболее сердечное общение! С Днем рождения!


***

с Днем рождения! Ты таковая клёвая: чувственная, женственная, искренняя, самая-самая! Очень желаю тебе протянуть этот год счастливо и отлично, чтоб съездить куда планируешь, достигнуть что желаешь, и полюбить как мечтаешь!


***

Поздравляю с Днем рождения и шлю наиболее лучшие пожелания! Будь втомжедухе обаятельна, привлекательна, прекрасна, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопутствуют самочувствие, успех и влюбленность!


***

Поздравляю с Днем рождения! Побольше тебе солнца и тепла! Здоровья! Любви! Счастья! Пусть это избито, но чрезвычайно принципиально! И пускай в твоей жизни будут лишь яркие краски, от которых будут сиять счастьем глаза.


***

Поздравляю Вас с Днем рождения! Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии и домашнего комфорта. Пусть в Ваших планах постоянно станет мудрость, по делам – помощь единомышленников, в сердечко - неплохой и солнечной признательности!


***

Используйте поздравления с Днем рождения женщине в прозе, представленные на этой странице, и они обязательно понравятся и запомнятся любой женщине.






Назад