logo

красивые поздравления пожилой женщине в прозе от себя своими словами



Пусть Ваше здоровье не иссякает,
Как Ваши терпение и доброта.
Пусть жизнь Вашу радость всегда наполняет,
А также спокойствие и красота.


***

Пусть счастье повсюду Вас окружает,
Живите легко Вы, не зная забот.
Пусть будет насыщен, прекрасен и ярок
И день в жизни каждый, и прожитый год!


***

Вы прожили на свете лет немало,
Пред бедами смогли вы, устояли,
Хоть и жестокою порой была судьба,
Вы человечность не теряли никогда!


***

За это мы вас любим, уважаем,
И очень сильной вас всегда считаем,
Достойны уваженья, похвалы,
Все также вы красивы и милы!


***

Пусть годы ваши до ста лет продлятся,
Не вы болезней, а они пусть вас боятся,
Душа и сердце будут молодые,
Вас окружают люди дорогие!




***

Жизнь давно уже обустроена,
Пустяки, что блестит седина.
Каждый возраст прекрасен по-своему,
Как и выдержка у вина.


***

С днем рождения Вас поздравляем!
Вы на годы махните рукой.
Вам сегодня сердечно желаем
Оставаться в душе молодой!


***

С днем рождения поздравляю,
Восхищения шлю букет.
Вам желаю я здоровья,
Долгих и счастливых лет.


***

Вдохновение в детях, внуках
Вам желаю я черпать.
Быть активной оптимисткой,
Никогда не унывать.


***

Для самой лучшей женщины,
Звучат все поздравления.
Сегодня Вы встречаете,
Свой славный день рождения.


***

Желаем Вам здоровья,
Улыбок и везения.
Ну и конечно теплого
К Вам близких отношения.


***

Пусть будет все, что хочется,
И все о чем мечтается.
Желания все исполнятся,
Ведь жизнь не повторяется.


***

Пусть на сердце будет тепло,
Прочь уходят все ваши печали,
Чтоб в душе вашей счастье цвело,
Чтобы вы с каждым днем расцветали!


***

Пусть добро к вам сейчас постучится,
И накроет вас, словно волна,
Пусть удача летит к вам, как птица,
Чтобы жизнь была света полна!


***

За почтенный возраст —
Море уважения!
Мы вас поздравляем
С этим днем рождения.


***

Крепкого здоровья,
От друзей внимания,
А в семье покоя
Вам и понимания!


***

Чтобы дети, внуки
Чаще навещали,
Чтобы о болезнях
Вы не вспоминали.


***

Жизни вам желаем
Долгой и счастливой,
Чтоб всегда и всеми
Были вы любимы.


***

Пусть никогда Вас годы не пугают,
В душе Вам восемнадцать лет.
Глаза от счастья пусть сверкают.
И крепким будет Ваш иммунитет.


***

Заботой чтоб родные окружали,
И часто приходили в гости к Вам.
Чтобы пример с Вас внуки брали,
И радовались они Вашим звонкам.


***

И в этот славный день рождения,
Мы от души хотим Вам пожелать.
Черпать от жизни вдохновение,
И где мечтали непременно побывать.


***

Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


***

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!


***

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


***

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


***

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


***

Желаю просыпаться каждое утро с прекрасным настроением, ощущать всеми клеточками тела, что ты являешься частью Вселенной, смотреть на все события только с позитивной стороны, ведь так прекрасно жить! А еще не грустить, не унывать, не скучать, а только любить, любить и еще раз любить!


***

От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, чтоб годы не оставляли след на Вашей красоте, чтобы глаза всегда светились счастьем, чтоб невзгоды обходили Ваш дом стороной, а родные и близкие были всегда рядом и чтоб исполнялись Ваши самые заветные и смелые мечты!


***

Милая женщина, замечательная моя коллега! Я поднимаю бокал за твое здоровье, красоту, элегантность и безупречность. Желаю счастья женского, неизменной удачи, которая будет сопутствовать по жизни яркой звездой, благополучия и отличного настроения!


***

Поздравляем самую мудрую, красивую, отзывчивую, самую хорошую, щедрую, добрую, самую удивительную, самую чуткую и ласковую, дорогую дочь, любящую маму, чудесную жену, ласковую тещу и терпеливую свекровь- одним словом настоящую женщину с днем ее рождения!


***

В твой день пусть остановятся на секунду часы, замрут стрелки и взгляд всей планеты обратится на вас- самую достойную женщину в мире! С днем рождения! Пусть в этот день вы будете самой ослепительной и блистательной. Пусть ваше сияние затмит все драгоценности.


***

Хорошая моя, самый обычный день с твоим появлением превращается в сказку: солнце светит ярче и теплее, шум ветра в листьях становится мелодичным, стук дождя о подоконник звучит песней и даже бессмысленный птичий гомон становится нужным и значимым. Оставайся волшебной всегда! С Днём рождения!


***

Милая моя! Ты у меня ассоциируешься со светом: таким разным, но всегда притягивающим. Иногда ты – пламя маленькой свечи, чаще – ровный тёплый свет узорчатой настольной лампы, а бывает – становишься ярким праздничным фейерверком! Оставайся светом всегда! С Днём тебя рождения, моя дорогая!


***

Дорогая моя красавица! Искренне поздравляю тебя с этим чудесным и радостным днём – Днём твоего рождения! Нет таких слов, которые в полной мере могли бы описать твою волшебную красоту. Да и не блещу я красноречием, поэтому просто знай: я очень тебя люблю! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!


***

С твоим самым счастливым днем рождения поздравляю красивую женщину! Желаю, чтобы ты поражала широтой своей души и добротой. Чтобы ты излучала внутренний свет ласки и нежности. Я тебе желаю быть гибкой Во всех отношениях, чтобы ты непременно достигала своей цели.


***

Милая, нежная, добрая, прекрасная, стройная женщина, с днем рождения! Всего тебе наилучшего. Самого тебе сказочного и прекрасного дня рождения. Желаю тебе пронести свою красоту чрез года и всегда быть такой, как сейчас. Пусть с каждым прожитым годом ты становишься только красивее и лучше.


***

С праздником твоего дня рождения, обворожительная, упоительная, таинственная, чувственная , молодая женщина! Пусть у тебя всегда будет мужчина, который всегда подставит свое плечо. Пусть ты найдешь такого мужчину, с которым будешь как за каменной стеной.


***

Поздравляю тебя, прекрасная женщина. С днем рождения! Ты уже не юна, но все же молода и по прежнему красива. Как говорят, красота женщины только увеличивается и расцветает с годами. Будь всегда красивой и нежной, как цветок. Пусть твои лепесточки раскрываются навстречу солнышку и ветру.


***

С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!


***

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.


***

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!


***

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года.


***

Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!


***

Пусть года не будут властны над вашей душой и телом. Пусть счастье, которое живет возле вас, будет заразительным. Украшайте себя хорошим настроением. Дарите нежность своим близким и хорошейте с каждым днем!


***

Ах, женщины, они прекрасны в любом возрасте. Вы великолепны. Вы излучаете невероятную энергетику. Вы икона стиля. На вас нужно ровняться. Все в вас гармонично и внешний вид и внутреннее содержание. Пусть эта гармония, которая живет в вас, сделает вас еще интереснее и привлекательнее!


***

Вы настоящее золото жизни. Вы женщина с большой буквы. Пусть этот мир будет для вас раем. Пусть ваша жизнь будет бесценной. Искренние поздравления для вас. Поклон вам и уважение.


***

Я желаю Вам быть самой прекрасной женщиной на планете. Пусть живется вам все лучше и лучше. Будьте прекраснее любого цветка. Будьте красивее любого дерева. Счастья Вам, долгих лет жизни. Будьте настоящей жемчужиной и дарите радость!


***

Моя милая женщина, я желаю вам быть украшением этого мира. У вас очень много знакомых. Много людей вас уважают. Вы дама с огромным жизненным стажем и молодой душой. Пусть будет ваша душа только молодеть, и тело остается полным энергии!


***

Пусть болезни и морщинки никогда вас не касаются. Пусть настроение будет отличным. Пусть мышление будет позитивным. Улыбайтесь, радуйтесь жизни, живите позитивно, и старайтесь наслаждаться каждым моментом, который дарит вам жизнь!


***

Любимый старший брат я от души Хочу тебя поздравить с днём рождения. Желаю много покорить вершин, Желаю счастья, радости, терпения.


***

В этот необычный день, даже солнце светит ярче, даже люди улыбаются искреннее, в этот важный день родился ты мой самый лучший друг! Так хочется, чтоб в твоей жизни было больше счастья, любви, тепла, внимания и заботы от близких и родных людей!


***

Мамой я Вас по праву называю. Вашу дочь я просто обожаю. Вас за такое чудо благодарю. И свои искренние поздравления Вам я шлю.


***

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!


***

Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!


***

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.


***

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


***

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!


***

Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!


***

Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!


***

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!


***

Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!


***

Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!


***

Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!


***

Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!


***

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!


***

Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!


***

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!


***

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!


***

Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!






Назад