logo

Поздравления и пожелания с днем рождения брату в прозе от себя своими словами



 

Любимый брат! День рождения — повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!



***

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.



***


Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.



***

Любимый братик, прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Ты прекрасный человек, и достоин прекрасной жизни! Пусть в ней будет всё: любовь и друзья, деньги и блестящая карьера, неизменная удача и щедрые подарки судьбы! Я желаю тебе, быть успешным и счастливым! С праздником!



***

Братик, дорогой, с днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья, я верю, что ты добьешься всего, о чем мечтаешь. Желаю тебе радости, любви, семейного счастья и богатырского здоровья.



***

Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!



***

Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.



***

Брат! Мой дорогой и близкий человек, моя поддержка в трудный час и самый лучший друг — в этот день я желаю тебе абсолютного счастья, форы и везения! Во времена любых невзгод помни, что за спиной у тебя стоят твои родные; никогда не отчаивайся, ничего не бойся и ни о чем не сожалей!



***

Братишка, поздравляю с днем рождения! Желаю получить от жизни максимум приятных сюрпризов. Быть лидером и достигать свои желания. Любить, развиваться, стремиться и добиваться. Хочу, чтобы ты всегда был счастлив!



***

Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.



***

Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!



***

Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.



***

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.



***

Поздравляю своего брата с Днем рождения. Желаю всегда стремиться только ввысь, наслаждаться каждым прожитым днем, улыбаться до самых ушей и всегда гореть идеей. Пусть все твои мечты и желания осуществляются, везение не покидает ни на минуту, а настроение всегда будет просто восхитительным.



***

Братишка, родной мой, ты самый лучший во Вселенной, и сегодня у тебя День рождения. В этот чудесный праздник я желаю тебе больше приятных событий в жизни, ярких открытий, внимания, заботы от близких людей, нереального счастья, процветания и всех благ. Добивайся целей и стремись только к лучшему.



***

Пусть жизнь открывает перед тобой новые возможности, дарит удивительные впечатления, награждает умопомрачительным настроением и просто неотразимой красотой. Братишка, желаю тебе быть довольным своей жизнью, продвигаться по карьерной лестнице и наслаждаться каждым днем замечательной жизни.



***

Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.



***

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!



***

Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.



***

Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!



***

Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.



***

Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!



***

С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!



***

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.



***

Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!



***

С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.



***

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.



***

Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.



***

Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.



***

Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!



***

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.



***

В этот солнечный день я от чистого сердца своему брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!



***

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!



***

Любимого братика поздравляем с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной. Счастья тебе, братишка.



***

Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!



***

Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни! С Днем рождения!



***

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



***

В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!




К акое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.


Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.



***

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.



***

Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!



***

Поздравляю тебя, братик мой. Что хочу пожелать, долголетия, счастья, богатства, ухватить птицу счастья за хвост, любить и пускай тебе отвечают взаимностью, пожелаю не совершать много ошибок на жизненном пути, а если они и будут, то научиться извлекать из этого опыт. Обнимаю и всегда с тобой.



***

Мой братец, для меня – ты пример для подражания, ты защищал меня от негодяев и обидчиков, ты мчался на каждый зов, ты понимал и сострадал, ты утешал и подставлял мне свое мужественное плечо. Я просто хочу одного, чтоб ты был очень счастлив, поздравляю и обожаю тебя.



***

Ну что, именинник, поздравляю тебя и сегодня, при все пожелаю одно – брат, цени каждый день каждый миг, путешествуй, ходи на рыбалку, люби страстно, дружи на век, не забывай родных, успевай везде и во всем.



***

Пусть сегодня зажжется счастливая звезда и в твой день рождения, мой братик, она озарит тебе путь, на котором будут ждать как взлеты, так и паденья, но пускай неудач будет гораздо меньше, ведь ты заслуживаешь только самого лучшего.



***

Мой брат, ты сегодня у нас именинник. Подарю тебе огромный букет, в нем есть удача, здоровье, благополучие, мешок с золотыми, красавица женушка, большой железный мерин, прекрасная работа, верные друзья и конечно, мы, твои замечательные родные люди. Любим очень, береги себя.



***

С праздником, братик. Пожелаю тебе стабильного счастья, нескончаемого богатства, железного здоровья, и оставаться всегда таким, каким мы тебя знаем – отзывчивым и милым. Ты заслуживаешь только лучшего. Будь удачлив и счастлив всегда.



***

Мой прекрасный брат. В твой день ангела пожелаю тебе мудрости, выносливости, везения, душевной красоты, финансовой стабильности, прекрасной личной жизни и всего самого прекрасного. Ценим, любим, всегда дорожим.



***

Любимой мой брат! В этот чудесный день желаю тебе прекрасного будущего, больших карьерных высот, будь всегда мужественным, сохраняй бодрость духа. Искренне люби и будь любим, я тобой очень горжусь.



***

Дорогой мой брат! Желаю тебе взаимной любви, бесконечного счастья, вдохновения на смелые поступки, крепчайшего здоровья. Пусть тебя всегда ценят твои близкие и родные, друзья и коллеги! Оставайся таким же добрый, интересным, мудрым человеком. Очень тебя любим.



***

Быть твоим мужем мне приятно. Ведь ты прекрасная невероятно. Такой же фантастической оставайся И от счастья чаще улыбайся!



***

Ты самая лучшая тётя на свете, Люблю я тебя и поздравить спешу. Хотя, у тебя есть любимые дети, Я иногда тебя мамой зову.



***

Любимая жена, тебе я по хозяйству помогать обещаю. Тебе я свои поздравления направляю. Тебе я желаю счастливейшей быть. Тебе я желаю свою любовь мне дарить.



***

Дорогой, большое спасибо твоей мамочке за то, что вырастила тебя, воспитала, сделала из тебя того, кем ты есть сейчас. Ты настоящий мужчина, которых, на самом деле, очень мало. Оставайся таким же!




Назад